Тюменский застройщик «Скандиа» открывает Новосибирск с первым проектом на Кедровой.




       Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство застройщику «Скандиа.Новосибирск», новый жилой квартал переменной этажности (7-8 этажей) будет выстроен на пересечении улиц Легендарная и Петровская за элитным жилым комплексом «Кедровый». Этот проект для тюменского застройщика будет первым в Новосибирске. Новый квартал будет возводится в четыре этапа.

    Согласно разрешению на строительство, в доме первого этапа запланировано 132 жилых помещения, 123 кладовые, паркинг на 100 машиномест, а также помещения общественного назначения. Строительная компания «Скандиа.Новосибирск» состоит в группе «Скандиа.Девелопмент» - основанную выходцами из компании «Брусника», которые возводят в Тюмени жилые малоэтажные дома в скандинавском стиле.

    Данный проект был анонсирован застройщиком около года назад и вызвал множество протестов со стороны жильцов ЖК «Кедровый», которые были против строительства высотного дешевого жилья по близости. На что застройщик «Скандиа.Новосибирск» в свою очередь ответил, что новый квартал позиционируется как жилье бизнес-класса, а высота домов не будет превышать уже выстроенные дома «Кедрового».
Получите бесплатную консультацию или задайте вопрос и сократите риски при покупке квартиры
Райффайзенбанк ВТБ 24 Банк Открытие Сбербанк

Записаться на бесплатную экскурсию

Посетите строительную площадку с участием менеджера, который подскажет Вам все особенности проекта и ответит на интересующие вопросы!

Оставьте заявку и Мы перезвоним Вам для уточнения информации в течении двух часов в рабочее время.

Заказать обратный звонок

Задать вопрос

Получить консультацию

Записаться к брокеру

Вы можете получить консультацию професиионального брокера, который подскажет вам лучший вариант оформления ипотеки.

Оставьте телефон и ваши контактные данные – мы свяжемся с вами!

Узнать стоимость

Вы можете узнать цену на интересующую вас новостройку, оставив заявку.

Бронирование квартиры

Оставьте заявку на бронирование квартиры и Мы перезвоним Вам для уточнения информации в течении двух часов в рабочее время.