Новостройки эконом класса в Новосибирске

 28.07.2019

   Для большинства людей покупка жилья в новостройках класса элит и бизнес – недостижимая мечта. Высокие цены и строгие условия кредитования отбрасывают все мысли о собственном жилье на задний план и вынуждают жить в съемных или коммунальных квартирах. Изменить не радужную перспективу могут специальные предложения от застройщиков о продаже недвижимости эконом категории в Новосибирске.



   Преимущество новостроек эконом-класса
   Многие считают, что бюджетные квартиры в новостройках похожи на неудобные «хрущевки» с тесными комнатами и не совсем практичной планировкой. Такое мнение ошибочно. Это полноценное просторное жилье отвечающее всем требованиям для комфортного проживания вашей семьи.

 
 Особенности категории эконом:

 
 - стандартная архитектура без авторских решений;
   - типовая планировка;
   - чистовая или черновая отделка;
   - общая площадь 28-70 кв. м.;
   - средняя по размерам кухня;
   - часто совмещенный санузел.
   Новые квартиры эконом класса – доступный и вполне комфортный вариант для жилья в Новосибирске. Он однозначно лучше, чем предложения вторичного рынка, и практически не отличается по цене.

   Районы

   Застройщики первичного жилья возводят недорогие новостройки в таких районах:

   - Октябрьский
   - Ленинский
   - Дзержинский
   - Кировский
   - Калининский

   Самые дешевые квартиры расположены в отдаленных районах. Есть и варианты подороже, но поближе к центру.

   Развитая инфраструктура – общая черта всех районов, в которых строятся бюджетные жилые комплексы. Рядом с домами найдется все, что необходимо в повседневной жизни.



   Варианты

   Застройщики Новосибирска активно работают над строительством не одного десятка новостроек категории эконом. Благодаря подобным проектам, купить квартиры недорого смогут даже те, у кого средний заработок. Этому также способствуют выгодные программы кредитования на жилье эконом класса, которые предлагают надежные банки страны.

Популярные ЖК в Октябрьском районе:

   1. «Плющихинский» (от 42 тыс.). ЖК, состоящий из панельных домов с 10 или 18 этажами. Недалеко находится крупное шоссе. В микрорайоне есть торговый центр, фитнес-клуб, детсады. В планах застройщика – создание зеленой зоны.
   2. «Ваш выбор» (от 44 тыс.). Расположен рядом с сосновым бором и рекой. До спортивных комплексов, аптек, банков, общеобразовательных учреждений подать рукой. Несколько станций метро всего в десяти минутах от комплекса.
   3. «Дакар» (от 52 тыс.). ЖК отличается аутентичным оформлением фасада. Вблизи экологическая зона – Сад Мичуринцев. На территории комплекса – спортивные и детские игровые площадки, беговые дорожки, клумбы. Планируется подземная автопарковка. В ближайшей доступности – супермаркеты, поликлиники, сады, школы, развлекательные центры.

Популярные жилые массивы в Ленинском районе:

   1. «Лето» (от 40 тыс.). В состав входит панельный дом из 10 этажей с квартирами, выполненными в разной отделке и планировке. В окрестностях – парки, водоемы и леса. От ЖК быстро добраться до ж/д станции, аэропорта. В микрорайоне работают бытовые и продуктовые магазины, салоны красоты, больницы.
   2. «Чистая Слобода» (от 42 тыс.). Масштабный панельный ЖК, расположенный неподалеку от автомагистрали. В планах застройщика – возведение 34 зданий из 10 этажей, строительство школ и садов, многоярусных автостоянок. Есть возможность купить квартиру недорого с отделкой «под ключ».
   3. «Полтава» (от 46 тыс.). Семнадцатиэтажное здание из монолитного каркаса. Имеет закрытую придомовую территорию с наземной парковкой и спортплощадками. Для жителей микрорайона доступны несколько садов и школ, торгово-развлекательный комплекс, автомобильный рынок.

Если есть необходимость купить квартиру недорого в Ленинском районе стоит также рассмотреть варианты в жилых комплексах «Радуга Сибири», «Софийский квартал», «Дивногорский», «Радуга».

Популярные новостройки Новосибирска в Кировском районе:



   1. «Матрешкин двор» (от 49 тыс.). Панельное здание, расположенное неподалеку от метро. В комплексе есть небольшие квартиры-студии. На прилегающей территории обустроены зоны для отдыха, занятий спортом, детских игр. Отсюда не проблема добраться в любой район города. На небольшом расстоянии – магазины, больница, аптеки.
   2. «Просторный» (от 17 тыс.). В ЖК запланирована постройка 26 зданий в 10 этажей, 10 – в 18. На дворовой территории оборудуются специальные площадки и парковка. Вблизи есть поликлиника, образовательные заведения, магазины, метро.

Выбирая первичное жилье в Кировском районе, обратите внимание на ЖК «Виктория» и «Черемушки».

Еще интересные предложения:

   - «На Фадеева» (Калининский район);
   - «Олимпийской Славы» (Дзержинский);
   - «Благодатный квартал» (Первомайский);
   - «Светлый» и «Фламинго» (НСО);
   - «Краснообский».

   Недвижимость класса эконом в новостройках – отличный шанс перестать скитаться по съемным квартирам и начать новую жизнь, обустроив свой уютный семейный уголок в 1, 2, 3, 4-х комнатной квартире или квартире-студии. А портал www.Inda-house.ru всегда поможет сделать грамотный выбор на рынке недвижимости.
Получите бесплатную консультацию или задайте вопрос и сократите риски при покупке квартиры
Райффайзенбанк ВТБ 24 Банк Открытие Сбербанк

Записаться на бесплатную экскурсию

Посетите строительную площадку с участием менеджера, который подскажет Вам все особенности проекта и ответит на интересующие вопросы!

Оставьте заявку и Мы перезвоним Вам для уточнения информации в течении двух часов в рабочее время.

Заказать обратный звонок

Задать вопрос

Получить консультацию

Записаться к брокеру

Вы можете получить консультацию професиионального брокера, который подскажет вам лучший вариант оформления ипотеки.

Оставьте телефон и ваши контактные данные – мы свяжемся с вами!

Узнать стоимость

Вы можете узнать цену на интересующую вас новостройку, оставив заявку.

Бронирование квартиры

Оставьте заявку на бронирование квартиры и Мы перезвоним Вам для уточнения информации в течении двух часов в рабочее время.